Wohnung kaufen Mühlacker - Eigentumswohnung in der Nähe finden auch von privat
Finden Sie hier Ihre Wohnung zum kaufen in Mühlacker
Suchen Sie in Mühlacker eine Wohnung zum kaufen? Finden Sie hier eine große Auswahl an Eigentumswohnungen. Egal, ob als Kapitalanlage oder zur Vermietung – hier finden Sie Ihre Immobilie in Mühlacker oder in der Nähe.
Wohnung zum Kaufen in Mühlacker-Dürrmenz 360.000 € 120 m²
Wohnung zum Kaufen in Mühlacker 169.000 € 60 m²
Wohnung zum Kaufen in Mühlacker 265.000 € 91 m²
Kernsanierung oder Neubau als KAPITALANLAGE
4 Zimmer Wohnung mit insgesamt 112,5qm in bester Lage
3,5 Zimmer-Wohnung, Loggia, Balkon, Tiefgaragenstellpl., EBK
Wohnung zum Kaufen in Illingen 299.000 € 79 m²
"Ca. 116 qm Wohnung im 2-Familienhaus mit Garten, Garage und…
Eigentumswohnungen
Wohnung zum Kaufen in Vaihingen an der Enz 325.000 € 80 m²
Wohnung kaufen in Mühlacker
In Mühlacker kostet eine Eigentumswohnung im Durchschnitt rund 247.000 € €. Der mittlere Quadratmeterpreis liegt aktuell bei etwa 3.110 € /m². Erfahre mehr über den Immobilienpreisindex für Wohnungen in Mühlacker