Wohnung kaufen Wernau (Neckar) - Eigentumswohnung in der Nähe finden auch von privat
Finden Sie hier Ihre Wohnung zum kaufen in Wernau (Neckar)
Suchen Sie in Wernau (Neckar) eine Wohnung zum kaufen? Finden Sie hier eine große Auswahl an Eigentumswohnungen. Egal, ob als Kapitalanlage oder zur Vermietung – hier finden Sie Ihre Immobilie in Wernau (Neckar) oder in der Nähe.
Wohnung zum Kaufen in Wernau 189.500 € 51 m²
Wohnung zum Kaufen in Wernau 445.000 € 88 m²
Komplett renovierte 3-Zimmer Wohnung. Im Jahr 2024 renoviert
Wohnung zum Kaufen in Wernau 248.000 € 65 m²
HELL UND SANIERT IN BEVORZUGTER LAGE
Wernaus Lichtblick - Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und…
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Wohnung zum Kaufen in Wernau 195.000 € 81.53 m²
Wohnung zum Kaufen in Wernau 190.000 € 63 m²
Wohnung zum Kaufen in Wernau 275.000 € 78 m²
Wohnung kaufen in Wernau (Neckar)
In Wernau (Neckar) kostet eine Eigentumswohnung im Durchschnitt rund 260.000 € €. Der mittlere Quadratmeterpreis liegt aktuell bei etwa 3.540 € /m². Erfahre mehr über den Immobilienpreisindex für Wohnungen in Wernau (Neckar)